Правонарушения совершаются из-за незнания основ правовой культуры. Не каждый  современный ребенок знает о своих правах и обязанностях. В связи с этим встает необходимость формирования у несовершеннолетних правовых знаний и ценности правомерного поведения.

Цель мероприятия — оказание бесплатной юридической помощи несовершеннолетним гражданам, а также ознакомление указанной категории граждан с  их правами и обязанностями в обществе.

Для получения консультации в рамках мероприятия «Всероссийского Дня правовой помощи детям» можно обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав. (ул. Советская, д. 64, г. Карачев, Администрация Карачевского района, 2-й этаж, каб. № 25) или по телефону горячей линии 2-41-59

(с 8.30 по 17.45).

Специалист КДН и ЗП администрации