Показатели эффективности деятельности

Вчера  наш район  с рабочим визитом посетил заместитель Губернатора Брянской области Николай Симоненко.  Он проинспектировал ход строительных работ СОКа по улице Горького.  Контракт на возведение спортивного комплекса заключен с ООО «Стройлайн», который является генеральным подрядчиком.

Вместе с заместителем Губернатора на объекте также побывали с и.о.главы райадминистрации Р. А. Егоров  и его первый  заместитель    С. А. Шкуркин.  Они осмотрели площадку под строительство нового спортивно-оздоровительного комплекса. Помимо плавательного бассейна размером 11×25 м, учреждение будет располагать масштабным спортивным залом. В здании также оборудуют раздевалки, душевые и  административные кабинеты.

О ходе работ подробно доложил представитель  подрядной организации.   . По его словам, работы ведутся согласно графику. Вырыт котлован, удалены конструкции от находившегося до войны на этом месте завода. Работы выполняются ежедневно в полном объеме. Завершить строительство планируется до конца сентября следующего года. Николай Симоненко обратил внимание на близость к стройке детского сада. Узнал, приняты ли меры по безопасности детей. Вокруг строительства возведено ограждение, но требуется дополнительная зашита, чтобы избежать негативных последствий.

Е. Рябова, фото автора