25 октября 2024 года пройдет III Съезд специалистов по охране труда, который организует группа Актион Охрана труда. В Государственном Кремлёвском Дворце Управления Делами Президента Российской Федерации соберутся представители профессионального сообщества, чтобы обсудить создание безопасных условий труда. В мероприятии примут участие более 5 тыс. специалистов.

Центральное мероприятие съезда пройдет в Большом зале. С докладами выступят ведущие эксперты по охране труда. Особое внимание будет уделено практике решения актуальных вопросов, с которыми сталкиваются специалисты. Спикеры ответят на вопросы участников. Программа мероприятия в Большом зале:

·         Сессия «Контроль и надзор 2024-2025».

·         Сессия «СИЗ. Переход на ЕТН».

·         Сессия «Спецоценка и оценка профрисков».

·         Сессия «Обучение».

·         Сессия «Медосмотры».

Мероприятия будут не только в Большом зале. Будет открытая Зона делового общения и закрытые ВИП-мероприятия в Дипломатическом зале. Программа мероприятия в Дипломатическом зале:

·         Пленарная сессия. Обсуждение тенденций и совершенствования законодательства в сфере охраны труда.

·         Лучшая практика. Руководители по охране труда из крупных компаний расскажут про свой опыт организации процессов охраны труда.

·         Мастер-классы. Ораторское искусство. Как стать лидером в охране труда. Юридическая ответственность руководителя по охране труда.

На площадке рядом с Большим залом в Кремле ведущие российские компании примут участие в выставочной экспозиции. Экспоненты презентуют передовые достижения в области информационного обучения в охране труда, новые технологии проведения обучения, инновационные средства индивидуальной защиты.

Организатор съезда группа Актион Охрана труда представит современные технологии информационного обеспечения в области охраны труда.

Генеральный партнер съезда Industrial.Market — b2b-маркетплейс для реального сектора экономики. Закупки для бизнеса — быстро, просто и под контролем.

Официальный партнер «Деломедика». Партнеры съезда: компания «Комус», ООО «Альптехнологии», ООО «ПКБ», консалтинговая группа «ТЕРМИКА», АНО ДПО «СЗРЦОТ», компания ДМТ, ФОРИН, учебно-экспертный центр «АСНОВА», ГК «Поликлиника.ру», ГК «Спецобъединение», компания «СИСТЕМЫ ДИОН», «Система Юнирент», ООО «Нобилис», учебный центр «ВЕЛЛДАН-скилл», «ВЕНТО-2М», «Эксперт Спецодежда», компания БИОСОФТ.

Подробная информация о съезде размещена на официальном сайте https://kremlin.trudohrana.ru. Оперативные новости на канале Актион Охрана труда https://t.me/actionot.