В Карачевском районе проходит третий день голосования. На избирательные участки приходят целыми семьями. Кто-то приходит с супругом или супругой, делясь мнениями и обсуждая важность выбора.

Другие же приводят детей и своим примером показывают ответственное отношение к гражданским обязанностям. И, конечно, есть семьи, которые собираются большой дружной компанией, подчеркивая силу и теплые связи, которые связывают их.

Многодетная семья Рыловых всегда участвует в выборах. Недавно старший сын Матвей сам стал полноправным избирателем. Ему исполнилось 18 лет. Теперь очередь среднего — Арсения.

- В Год семьи мы особенно ценим эти моменты, когда вместе создаем свое будущее. Ведь именно от нашего выбора сегодня зависит, каким будет завтрашний день для наших детей и внуков. Я считаю, что гражданский долг каждого человека прийти на избирательный участок. Это мы делаем для наших детей,— отметила Лилия Викторовна Рылова.

Напомним, голосование продлится до 20.00 часов 8 сентября.

газета «Заря»