В преддверии праздника Всемирного дня ребенка, посвященного всем детям мира. Сектор обеспечения деятельности по опеке и попечительству администрации Карачевского района сообщает о проведении Дня правовой помощи детям 18 ноября 2022 года. По вопросам, затрагивающим права детей, будет оказана бесплатная юридическая помощь следующим целевым группам: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители; лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, усыновители. Место проведения администрация Карачевского района 2 этаж, кабинет 27, адрес: г. Карачев, ул. Советская, д.64, телефон (8-48335) 2-38-66.