Ищу семью!

«Детский мир! Ни гроз в нем, ни метелей! Здесь под солнцем чистой красоты — как в саду, не знающем туманов, расцветают дивные цветы»,— писал русский поэт Аполлон Коринфский. Да, основная масса детей живет, не зная забот и тревог, у них есть детские игрушки на любой вкус, они отдыхают и развлекаются, сыты и обуты — все проблемы подрастающего поколения взяли родители, бабушки, дедушки. Но в то же время наше общество, став намного благополучнее, упускает из вида детей-сирот и детей из неблагополучных семей, по разным причинам попавших в эту ситуацию: смерть родителей, развод, жизненные передряги.

Дети, которых вы видите в этом списке, ищут свою семью.    Они ждут, протягивают руки и улыбаются всем, кто приходит к ним. Потому что каждый ребенок имеет право на семью, заботу и ласку, на тёплый дом, на счастливое детство, на будущее.

И мы верим, что их родители найдутся…

Ф.И.О. ребенка

Октябрь 2004

Ед.   родитель      лишена

родительских прав.

На все вопросы, связанные с передачей на воспитание в замещающую семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, вы можете получить квалифицированные ответы у специалистов сектора по опеке и попечительству администрации Карачевского района, который расположен по адресу: г. Карачев, ул. Советская, д.64, телефон (8-48335) 2-38-66.

Заведующая сектором опеки и попечительства

администрации Карачевского района А. В. Шангиреева

Жалобы на всё