Уважаемые законные представители!

Орган опеки и попечительства администрации Карачевского района Брянской области информирует о том, что телекомпания НТВ объявляет о новом кастинге программы «Ты супер!» — 6 сезон.

Участие в проекте – это шанс для детей, воспитывающихся в замещающих семьях, заявить о себе на широкую аудиторию, возможность поработать с лучшими педагогами страны, получить незабываемые впечатления, завести новых друзей и познакомиться со своими кумирами.

В проекте могут принять участие дети в возрасте от 7 до 18 лет (включительно), обладающие незаурядными вокальными способностями.

Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга, в дальнейшем конкурс будет проходить в г. Москве.

Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих берет на себя телеканал НТВ.

Прием заявок на конкурс осуществляется до 15 мая 2022 года.

Как подать заявку, подробно описано на сайте НТВ https://www.ntv.ru/peredacha/Super/texts/76140/.

Для получения дополнительных сведений можно обращаться в орган опеки и попечительства администрации Карачевского района по адресу: 242500, Брянская область,  Карачевский район, г. Карачев, улица Советская, д.64, каб.№ 27, телефон, факс:     8 (48335) 2-38-66,  e-mail: okaradm@mail.ru.

Заведующая сектором опеки и попечительства

администрации Карачевского района  А. В. Шангиреева