Программа

На  один из городских избирательных участков отдать свой голос за достойных кандидатов пришел Почетный гражданин города Карачева, Заслуженный учитель Российской Федерации С. Д. Гаврилов.

Жизненный и профессиональный путь Сергея Демьяновича связан с любимым городом. В течение многих лет он трудился в школе им. С. М. Кирова. Военной подготовке школьников и воспитанию юнармейцев он посвятил полвека.

- Участие в выборах — это не просто гражданская позиция каждого из нас. Это непосредственный личный вклад каждого жителя нашего района в завтрашний день. Я проголосовал за тех людей, кто реально будет стремиться улучшить качество жизни карачевцев, будет делать всё, чтобы наш район развивался и процветал,— уверен Сергей Демьянович.

Напомним, карачевцы могут отдать свой голос за кандидатов в областную Думу и кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований 6, 7 и 8 сентября на своих избирательных участках с 8:00 до 20:00.

газета «Заря»