Программа

К избирателям, которые не могут самостоятельно по уважительным причинам по состоянию здоровья или инвалидности прибыть на избирательный участок, члены участковых избирательных комиссий приезжают на дом, предварительно получив заявку.

- Несмотря на свой преклонный возраст, наши жители интересуются событиями, происходящими в стране и регионе. Для старшего поколения выборы — это всегда праздник, а это значит, что они встречают нас в хорошем настроении,— говорят члены УИК Карачевского района.

Так в голосовании на дому приняла участие 94 -летняя жительница Карачева Клавдия Григорьевна Шепель.

- Члены избирательных комиссий всегда помнят, что голосование избирателей старшего возраста всегда находится на особом контроле. К ним члены комиссии всегда готовы прибыть по первому зову,— добавляет председатель УИКа Юлия Шестак.

Если вы ещё не успели сделать свой выбор, приходите 8 сентября, чтобы отдать свой голос за достойных кандидатов.

газета «Заря»