25 апреля в городе Брянске, в Доме культуры Советского района прошёл заключительный концерт XXIII фестиваля солдатской песни «Сюда нас память позвала». Среди участников выступили не только профессиональные исполнители, но и самодеятельные артисты самых разных возрастов.

В этом году фестиваль собрал 130 исполнителей и коллективов, более 300 участников из 20 районов Брянской области и 23 учреждений культуры. В течение двух дней строгое жюри оценивало их выступления, 94 участника стали лауреатами. А 30 лучших исполнителей выступили на гала – концерте.

Карачевский районный Дом культуры достойно представили — солисты Михаил Морозов (Лауреат I),Олеся Чиркова (Лауреат I), Надежда Макарова (Лауреат II), народный ансамбль русской песни «Берегиня» (Лауреат I), вокальный ансамбль «Грация» (Лауреат I), детский вокальный ансамбль «Глория» (Лауреат II), руководителем ансамблей является  Олеся Чиркова.

Поздравляем наших участников с высокими наградами и желаем дальнейших творческих успехов.