На оперативном совещании обсуждался ход подготовительных работ к весенне-летнему сезону.

После того, как растаял снег, стал виден весь мусор, накопившийся в сугробах. Работники коммунального хозяйства уже приступили к очистке улиц, общественных мест. В ближайших планах организации — ямочный ремонт.

Как только подсохнет, необходимо будет приступать к уборке территории, на которых находятся мемориальные комплексы, памятники, братские могилы. В случае необходимости нужно произвести косметический ремонт. У каждого из этих достопримечательных мест есть подшефная организация.

В стороне от весенней уборки города и населенных пунктов не должны остаться и добровольцы. Каждому жителю необходимо побеспокоиться о наведении порядка на прилегающей к его дому территории.

И.о. главы администрации Владимир Николаевич Потурайко обратился с просьбой к специалистам внимательнее отнестись к вопросу о гарантийном ремонте улицы 50 лет Октября. Есть ряд недостатков, на исправление которых нужно обязать подрядчика.

Оксана СОКОЛОВА