Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В рамках профилактической операции «Тонкий лед» сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Карачевскому району Главного управления МЧС России по Брянской области совместно с сотрудниками ОМВД России по Карачевскому району и представителями администрации Карачевского района была проведена профилактическая работа на водных объектах Карачевского городского поселения.

В рамках рейдовых осмотров были проведены профилактические беседы с гражданами, проживающими вблизи водных объектов, любителями рыбалки на льду, а также вывешены информационные листовки.

Во избежание несчастных случаев на водных объектах рекомендуется воздержаться от выхода на лед. Опасность тонкого льда заключается в том, что он может внезапно и почти мгновенно проломиться под человеком. Собираться большому количеству людей на одном небольшом участке водоема опасно, тем более в состоянии алкогольного опьянения. Не допускается бегать, прыгать или играть в подвижные игры на льду.

Взрослые и дети, ПОМНИТЕ: соблюдение правил поведения на водных объектах, выполнение элементарных мер осторожности — залог вашей безопасности.

ОНДПР по Карачевскому району

ГУ МЧС России по Брянской области

Яндекс цитирования