Уважаемые жители Карачевского района!

Администрация Карачевского района информирует Вас о том, что на территории Карачевского района расположено 3 учебно-консультационных пункта по ГОЧС:

1. МБУК «Карачевская межпоселенческая библиотека имени Баранских Н. Н. и Н.В.» по адресу: 242500, Брянская обл., г. Карачев, пер. Свердлова, д. 2.

2. Филиал МБУК «Карачевская межпоселенческая  районная библиотека имени Баранских Н. Н. и Н.В.»

«Согласинская сельская библиотека " по адресу: 242517, Брянская обл., Карачевский район, п. Согласие,  ул. Северная, д.3.

3. Филиал МБУК „Карачевская межпоселенческая районная библиотека имени Баранских Н. Н. и Н.В.“  «Трыковская сельская библиотека " по адресу: 242520, Брянская обл., Карачевский район, с. Трыковка, ул. Советская, д. 59.

проведения учебных занятий по обучению неработающего населения

безопасности жизнедеятельности при УКП

Время проведения занятий, час

РАСПОРЯДОК ДНЯ