На центральной площади Карачева прошла яркая акция в поддержку команды России в Чемпионате мира по футболу. Выступления воспитанников детской спортивной школы и районного Дома культуры содержали множество элементов популярной и любимой всеми народами игры.

В приветственном слове заместитель главы города Карачева Павел Николаевич Носов, мастер спорта России по футболу Евгений Евгеньевич Шелютов, тренер по футболу стадиона «Снежеть» Виктор Иванович Марченков говорили о том, что общероссийский командный дух сильно ощущается и в нашем городе. Впереди — месяц прекрасных захватывающих зрелищ!

Нынешний Чемпионат заставит всех от мала до велика заставит переживать за исход борьбы на футбольных полях, за наших спортсменов. И как знать, может быть, это глобальное состязание станет стимулом для нынешних мальчишек, мечтающих о покорении мирового футбольного пространства.

Оксана СОКОЛОВА