Любая сделка с недвижимостью, подача документов на регистрацию права для обычного человека — стресс и без консультантов и посредников не обойтись. Иногда правообладателям требуются знания законодательства, их гражданских прав и обязанностей. Кроме того, рынок недвижимости не исключает возможности противостояния мошенникам, чьи действия могут нанести серьезный ущерб. В этом случае добавляется еще и проблема выбора – к кому обратиться.

С июля прошлого года Федеральная кадастровая палата оказывает на всей территории России платные консультационные услуги, связанные с операциями с недвижимостью.

Благодаря новой услуге жители Брянской области получили возможность обратиться за консультацией непосредственно в государственное учреждение, сфера деятельности которого относится к кадастровому учету и регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Специалисты Кадастровой палаты по Брянской области предоставляют гражданам информацию, необходимую для совершения сделок с недвижимостью: помогают подготовить пакет документов и составить договор, отвечают на возникающие вопросы. Консультации предоставляются как в устной, так и в письменной форме.

Консультация у специалистов Кадастровой палаты поможет вам в дальнейшем избежать многих ошибок при выборе, купле-продаже и регистрации объектов недвижимости. Стоимость оказания консультационных услуг от 500 рублей.

С целью оказания услуги гражданину необходимо обратиться в офисы Кадастровой палаты расположенные на территории Брянской области.

В городе Брянске консультации можно получить по адресам:

- ул. 2-я Почепская, д. 35А

-ул. Софьи Перовской, д. 63