Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра (ВЦТО) осуществляет телефонное обслуживание заинтересованных физических и юридических лиц, связанное с деятельностью Росреестра и Кадастровой палаты в сфере государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета объектов недвижимости.

Сотрудники ВЦТО осуществляют консультации по всем направлениям деятельности Росреестра, предоставляя информацию о составе документов, необходимых для кадастрового учета и регистрации права, способах подачи заявлений, запросов о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН, о местах расположения и режиме работы пунктов приема и выдачи документов Кадастровой палаты. Кроме того, помимо предоставления справочной информации, необходимой для подачи обращений, сотрудниками ВЦТО осуществляется предварительная запись заявителей в пункты приема и выдачи документов.

Вы можете получить интересующую информацию в любое удобное время, позвонив специалистам ВЦТО по телефону 8-800-100-34-34 (звонок по РФ бесплатный, круглосуточно).