Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

На сегодняшний день Кадастровая палата по Брянской области оказывает услугу по изготовлению электронной цифровой подписи (ЭЦП).

Удостоверяющий центр Кадастровой палаты осуществляет выпуск электронных подписей, которые позволяют получать или представлять документы в электронном виде.

Аналог собственноручной подписи – электронная подпись имеет юридическую силу, является действительной на всей территории России.

Такая подпись может использоваться в различных целях. Применяется физическим лицом для удостоверения документов, участвующих при организации электронного документооборота, а также для подачи и получения сведений из информационных систем органов исполнительной власти посредством электронного взаимодействия. В общем, получать различные государственные услуги онлайн. Помимо Росреестра многие другие ведомства имеют интернет-ресурсы, где можно получить ту или иную услугу в режиме онлайн. Например, с помощью электронной подписи можно оформить анкету для получения российского или загранпаспорта; записать ребенка в детский сад; получить ИНН; подать заявление для поступления в вуз. Сферы применения электронной подписи можно увидеть на сайте Удостоверяющего центра.

Также электронная подпись необходима в работе органов местного самоуправления, так как она используется для доступа к системам межведомственного электронного взаимодействия уполномоченного лица органа власти.

Все услуги оказываются в центральном офисе Кадастровой палаты по  адресу: г. Брянск, ул. 2-я Почепская, д. 35 А. Консультацию по вопросу связанным с получением ЭЦП, можно получить по телефону (4832)  67-19-55.

Яндекс цитирования