Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Кадастровая палата по Брянской области напоминает, что с 2017 года Росреестр приступил к приему заявлений на регистрацию прав на недвижимость по экстерриториальному принципу в каждом регионе России.

Экстерриториальный принцип — это возможность обращения за регистрацией права в офис прием — выдачи документов независимо от места расположения объекта недвижимости, на который регистрируется право собственности.

С начала года Филиалом Федеральной кадастровой палаты по Брянской области было принято почти 1000 заявлений на регистрацию прав по экстерриториальному принципу. Документы на получение этих услуг Росреестра можно подать через официальный сайт Росреестра, в офисах Федеральной кадастровой палаты. Такой формат многократно повышает качество получения услуги, сокращает временные и финансовые затраты граждан и представителей бизнеса.

В Брянской области документы можно подать в офисе филиала ФГБУ «Федеральная Кадастровая Палата Росреестра» по адресу: г. Брянск, ул. Софьи Перовской, д. 63

Перечень офисов, в которые можно подать заявление на регистрацию прав на объекты недвижимости в других регионах России, размещен на сайте Росреестра (www.rosreestr.ru)  в сервисе «Офисы и приемные».

Яндекс цитирования