Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Брянской области ООО «Газпром энергосбыт Брянск» назовет лучших потребителей энергоресурса из числа юридических лиц. В компании стартовал ежегодный областной конкурс «Энергия честного партнерства».

- Проведение конкурса «Энергия честного партнерства» уже стало доброй традицией,— рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – Мы ежегодно отмечаем лучших потребителей электроэнергии из числа юридических лиц. Для нашей компании это не только способ поощрения добросовестных клиентов, но и возможность распространения передовых энергоэффективных технологий и интерактивных сервисов, которые позволят выйти на новый уровень взаимодействия поставщиков и потребителей энергоресурсов.

Конкурс «Энергия честного партнерства» проводится в филиале «Брянскэнергосбыт» с 2014 года. Компания выбирает лучших потребителей по итогам работы в предыдущем году. При выборе победителей учитывается ответственное отношение к выполнению договорных обязательств по оплате потребленной электроэнергии, совершенствование систем учета электроэнергии, применение энергосберегающих технологий и работа с интерактивными сервисами.

Помимо лучшего потребителя электрической энергии, гарантирующий поставщик выбирает победителей в специальных номинациях – «Электричество – без расточительства» и «Инновационный партнер».

Традиционно награждение победителей проходит в апреле — мае. Руководители компаний – победителей получат памятные награды, а информация о лауреатах конкурса будет размещена на официальном сайте филиала «Брянскэнергосбыт» и на страницах компании  в социальных сетях.

Яндекс цитирования