Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

С 1 февраля 2021 года на сайте филиала «Брянскэнергосбыт» заработал обновленный сервис «Личный кабинет юридического лица» с новым дизайном и дополнительным функционалом.

Воспользоваться сервисом могут клиенты компании из числа юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, приобретающих электрическую энергию по тарифу для юридических лиц.

Новый «Личный кабинет юридического лица» отличается удобным адаптивным интерфейсом, и предлагает абонентам новые возможности:

ü    передача показаний приборов учета;

ü    подача заявления на заключение договора (оформление дополнительного соглашения);

ü    оплата электрической энергии банковскими картами платежной системы «МИР»

ü    анализ потребления электрической энергии (мощности).

Кроме того, в сервисе реализованы и привычные для потребителей ООО «Газпром энергосбыт Брянск» возможности:

ü    просмотр актуальной информации о контрагенте и договоре, начислениях, произведенных оплатах, текущей задолженности, об ограничениях режима потребления электроэнергии;

ü    получение и распечатка копий актов сверки взаимных расчетов, универсальных передаточных документов УПД и счетов на оплату текущего потребления. 

Обновленный сервис расположен по адресу https://lku.elektro-32.ru

Потребители, которые уже были зарегистрированы в предыдущей версии личного кабинета, могут войти в новый сервис по своим учетным данным, используя прежние логин и пароль. Необходимо будет только указать и подтвердить свой электронный адрес. Просмотр истории операций по лицевому счету будет доступен для просмотра в старой версии личного кабинета.

Новые пользователи должны будут пройти регистрацию, указав свой ИНН, адрес e-mail, код делового партнера и пароль. После регистрации необходимо подтвердить введенный адрес электронной почты, перейдя по гиперссылке из письма.

Напомним, «Личный кабинет юридического лица» предназначен для удаленной работы с договором энергоснабжения. Интерактивный онлайн-сервис успешно использовался клиентами энергосбытовой компании более шести лет. На сегодняшний день в «Личном кабинете юридического лица» зарегистрировано более 7,3 тыс. пользователей — юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Яндекс цитирования