В самый короткий день года отмечают профессиональный праздник работники энергетической сферы. В адрес гарантирующего поставщика электроэнергии ООО «Газпром энергосбыт Брянск» пришли поздравления от клиентов, энергетических компаний и руководителей органов исполнительной власти.

Правительственную телеграмму с поздравлением в адрес директора филиала «Брянскэнергосбыт» прислал и Губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Александр Васильевич поздравил коллектив компании с профессиональным праздником.

«От вашей компетентности и ответственного отношения к своему делу во многом зависят укрепление энергетической безопасности региона, реализация его промышленного и аграрного потенциала, решение ключевых социальных вопросов. Рассчитываю, что вы и в дальнейшем будете способствовать повышению качества и доступности энергетических услуг на территории области, активно содействовать развитию отрасли и брянской экономики в целом. Примите пожелания здоровья, счастья, добра и успехов в работе на благо региона» — говорится в поздравлении.