Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» призывает потребителей отдавать предпочтение дистанционным сервисам, с помощью которых можно получить все необходимые услуги, в том числе оплатить квитанции за электроэнергию  и получить консультацию специалиста.

  Онлайн-сервис «Личный кабинет клиента» — актуальный и простой способ управлять расходами на электроэнергию, не подвергая себя опасности заражения респираторными заболеваниями. Удобство использования личного кабинета уже оценили около 24 тысяч жителей Брянской области, перешедших на прямые расчеты с гарантирующим поставщиком.

Сервис отличается интуитивно понятным интерфейсом и возможностью передачи показаний приборов учета и оплаты квитанций, как после регистрации, так и без нее. При этом денежные средства поступают напрямую в филиал «Брянскэнергосбыт», и обновление информации о зачислении денежных средств и показаний счетчиков происходит на следующий день. Личный кабинет клиента доступен круглосуточно и позволяет отслеживать историю оплат и начислений, отправлять вопросы по энергоснабжению гарантирующему поставщику.

Для того чтобы воспользоваться преимуществами личного кабинета, нужно зарегистрироваться на сайте gesbb.ru, кликнув по кнопке «Для физических лиц». Затем необходимо ввести номер лицевого счета и придумать логин и пароль. После этого пользователь может отслеживать всю необходимую информацию.

Для передачи показаний и оплаты электроэнергии  без регистрации необходимо нажать на кнопку «Оплатить онл@йн», ввести 11-значный номер квитанции или 8-значный номер лицевого счета и указать текущие показания прибора учета. Для оплаты потребитель вводит данные банковской карты и подтверждает операцию с помощью кода, который приходит на телефон. Обращаем внимание, что все личные данные потребителя надежно защищены.

Яндекс цитирования