Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

В октябре 2019 года число пользователей сервиса «Личный кабинет клиента» для юридических лиц филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» достигло 6,5 тысяч.

- Приятно отметить, что число пользователей наших интерактивных сервисов постоянно растет, - рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Валерий Гричанный. С начала года сервисом «Личный кабинет клиента» для юридических лиц стали пользоваться 1200 новых абонентов.

Сервис «Личный кабинет клиента» для юридических лиц позволяет руководителю организации контролировать расходы на электроэнергию. Абоненты сервиса получают доступ к истории начислений за потребленную электроэнергию, проведенных оплат, сведениям о действующих и прогнозных тарифах. Вся  информация собрана в личном кабинете и доступна в любое удобное время. Также из личного кабинета можно выгрузить документы на оплату, получить электронные копии актов сверки или направить вопрос напрямую гарантирующему поставщику электрической энергии.

Регистрация в личном кабинете клиента для юридических лиц не требует больших усилий. Завести аккаунт в сервисе можно на сайте филиала «Брянскэнергосбыт» lkk.elektro-32.ru/lkk_jur, для регистрации необходимо указать номер лицевого счета и код делового партнера. Эти данные можно уточнить у менеджера филиала «Брянскэнергосбыт». При возникновении вопросов по работе с сервисом, абоненты могут воспользоваться руководством пользователя (http://lkk.elektro-32.ru/lkk_jur/manual_b.pdf) или связаться напрямую с сотрудниками гарантирующего поставщика по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Яндекс цитирования