Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» для бытовых абонентов сервиса «Личный кабинет клиента» действует акция «Активный пользователь».

Акция «Активный пользователь» рассчитана на постоянных пользователей сервиса. Участвовать в ней очень просто: нужно ежемесячно передавать показания приборов учета и оплачивать электроэнергию через личный кабинет. Из числа тех, кто не менее пяти раз с июня по декабрь 2019 года воспользовался сервисом, случайным образом будет выбран победитель. Он получит ценный подарок — современный ультрабук.

На главный приз уже претендуют несколько тысяч человек. Только в сентябре 2019 года пользователями «Личного кабинета клиента» стали более 500 человек. Всего преимущества использования личного кабинета оценили более 17,7 тыс. человек.

Акции для пользователей сервиса проходят ежегодно. Зарегистрироваться в «Личном кабинете клиента» можно на сайте гарантирующего поставщика электроэнергии: http://office.elektro-32.ru/. Если возникли трудности, специалисты центров обслуживания клиентов могут помочь зарегистрироваться и подробно расскажут, как пользоваться сервисом.

Для удобства потребителей в ЦОКах оборудовано специальное рабочее место с выходом в Интернет, где можно самостоятельно или с помощью специалистов зарегистрироваться в сервисе, передать показания приборов учета и оплатить квитанции.

«Личный кабинет клиента» — онлайн-сервис для бытовых абонентов компании «Газпром энергосбыт Брянск». Он позволяет, не выходя из дома, оплачивать электроэнергию, передавать показания приборов учета, просматривать историю начислений и оплат. Данные доступны в любое время суток, нужно лишь войти в свой аккаунт с любого устройства, имеющего доступ в интернет.

Подведение итогов акции «Активный пользователь» и розыгрыш ультрабука пройдет в январе 2020 года. Результаты будут размещены на сайте компании и на официальных страницах в социальных сетях.

Яндекс цитирования