Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» с 1 октября 2019 года в одностороннем порядке прекращает договорные отношения с ТСЖ «Ромашина-32» по причине задолженности организации за потребленную электроэнергию. Все собственники в обслуживаемом УК многоквартирном доме будут переведены на прямые расчеты с гарантирующим поставщиком.

Управляющая компания «Ромашина-32» имеет значительную задолженность по оплате электроэнергии, превышающую два среднемесячных платежа. Данный факт является обстоятельством, указывающим на невозможность осуществлять дальнейшее снабжение энергоресурсом потребителей.

По решению Управления государственного регулирования тарифов Брянской области ТСЖ «Ромашина-32» лишается с 1 октября 2019 года возможности собирать деньги за электроэнергию с собственников и пользователей помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Брянск, ул. Ромашина, д. 32.

Принятие потребителей на обслуживание в филиал «Брянскэнергосбыт» проводится в соответствии с уведомлением регулирующего органа и пунктом 17 основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденных постановлением Правительства РФ от 04.05.2012 № 442.

Для осуществления процедуры перехода на прямые расчеты с гарантирующим поставщиком собственникам помещений необходимо снять показания приборов учета по состоянию на 00 часов 00 минут 1 октября 2019 года и передать данные в филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск». Для передачи данных и заключения договора можно обратиться в Центр обслуживания клиентов Советского района, расположенного по адресу: ул. Степная, д. 12, тел. 335–989, 606–324, 606–325.

Яндекс цитирования