Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

За период с января по август 2022 года филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» поставил потребителям Брянской области 2,14 млрд кВт*ч электрической энергии. По сравнению с аналогичным периодом 2021 года объем потребления энергоресурса в среднем остался на том же уровне.

Наибольший объем потребления от общего количества поставленной электроэнергии у предприятий – 29%, чуть меньше – 25% – у населения, у остальных категорий потребителей  этот показатель не превышает 10%

– По итогам работы ООО «Газпром энергосбыт Брянск» за восемь месяцев текущего года мы отмечаем, что объем полезного отпуска электроэнергии отвечает прогнозным значениям и сохраняется на уровне 2021 года,рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – Мы наблюдаем рост потребления энергоресурса среди населения, бюджетных потребителей, энергосетевых организаций, а также предприятий сферы ЖКХ. При этом есть незначительное снижение у промышленных и сельскохозяйственных предприятий, а также УК и ТСЖ. Это объясняется внедрением энергосберегающих технологий, которые позволяют эффективнее использовать энергоресурсы.

Анализ энергопотребления и распределения полезного отпуска специалисты филиала «Брянскэнергосбыт» проводят на регулярной основе. Эти данные позволяют ООО «Газпром энергосбыт Брянск» эффективно планировать свою работу и учитывать потребности каждой категории потребителей.

Яндекс цитирования