Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

С 10 марта 2022 года на территории России платежные системы Apple Pay и Google Pay прекратили работу c выпущенными российскими банками картами Visa и Mastercard. Оплатить квитанции ООО «Газпром энергосбыт Брянск» по-прежнему можно онлайн в электронных сервисах компании, но для этого придется ввести реквизиты карты.

Пользователи сервиса «Личный кабинет клиента» и мобильного приложения «ГЭБ ЛКК» могут сохранить  информацию об используемой банковской карте. Эта опция позволяет не вводить каждый раз ее номер и срок действия. Для сохранения реквизитов в окне оплаты банка нужно установить флажок «Запомнить мою карту» и произвести оплату как обычно. При совершении последующих платежей достаточно выбрать нужную карту из списка ранее сохраненных. Абонентам, которые предпочитают оплачивать электроэнергию без авторизации на сайте компании gesbb.ru придется вводить реквизиты при каждой оплате. 

Реквизиты банковских карт потребителей надежно защищены и хранятся на стороне банка. Для дополнительно безопасности при совершении платежа требуется ввести CVC-код, а также код подтверждения из SMS, если такая защита предусмотрена банком.

Стоит отметить, что Apple Pay продолжает работу с картами платежной системы «МИР». Если абоненты компании ранее использовали для оплаты именно эту карту, для них ничего не изменится.

Яндекс цитирования