ООО «Газпром энергосбыт Брянск» информирует потребителей о плановом повышении тарифов на энергоресурс с 1 июля 2020 года на основании приказа Управления государственного регулирования тарифов Брянской области № 33/1-э от 24 декабря 2020 года.

Согласно приказа стоимость 1 киловатт-часа для городского населения, проживающего в домах с газовыми плитами, по одноставочному тарифу составит 4,17 руб. Тарифы, дифференцированные по двум зонам суток: в дневное время — 4,80 руб./кВт*ч; в ночное время — 2,51 руб./кВт*ч.

Для жителей сельской местности и для горожан, дома которых оборудованы электрическими плитами, установлен понижающий коэффициент 0,7. Для этих категорий граждан одноставочный тариф составит 2,92 руб. за 1 КВт*ч. Тарифы, дифференцированные по двум зонам суток: в дневное время — 3,36 руб./кВт*ч; в ночное время — 1,76 руб./кВт*ч.

С приказом УГРТ можно ознакомиться на сайте филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» (https://elektro-32.ru/chastnym-litsam/energosnabzhenie/tarify/). Новые данные о стоимости электроэнергии будут отражены в квитанциях за июль, которые жители региона получат в начале августа.