Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Так заведено годами —

И дальше так тому и быть,

Минувших лет святую память,

Мы будем бережно хранить!

В жизни есть события, значение которых не тускнеет от неумолимого бега времени. 17 сентября работники Вельяминовского ПДК ждали всех на святом месте для каждого жителя Вельяминовского поселения — у Братской могилы воинов освободителей. Там и прошёл митинг-концерт «Край ты мой родной — Брянщина моя!», посвящённый 76-ой годовщине освобождения нашей области от немецко-фашистских захватчиков.

Яркие колонны учеников и преподавателей Вельяминовской школы им. Л. С. Филина с цветами и транспарантами торжественно слились в единый поток и дружно прошли к обелиску. Волнительно для всех присутствующих звучали фразы ведущей Натальи Валерьяновны Чушевой об исторических событиях огненных лет и подвиге наших солдат. Со словами поздравления и приветствия выступила директор учебного учреждения Любовь Вячеславовна Филина.

Минута молчания со слезами на глазах, а затем ответное слово наших детей. Стихи о войне прочитали Ольга Копытова, Ирина Вакина, Ксения Гришина и Валерия Терехова. Итогом этого важного события стала песня «Живи, Россия!» в исполнении  Людмилы Алексеевны Мосиной и возложение цветов к памятнику как символ памяти и преклонения подвигу русского воинства.

IMG 4400 result

IMG 4383 result

IMG 4365 result

IMG 4398 result

Яндекс цитирования