Карачевский районный совет

Об исполнении бюджета

Карачевского муниципального района

за 2017 год

Руководствуясь статьей 264.6 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Карачевский район», Порядком составления, рассмотрения и утверждения бюджета Карачевского муниципального района, а также порядком представления, рассмотрения и утверждении отчетности об исполнении бюджета и его внешней проверки, утверждённого решением Карачевского районного Совета народных депутатов от 29.10.2008 года № 3–588 « (с учетом внесенных изменений) Карачевский районный Совет народных депутатов Решил:

1.Утвердить  отчет об исполнении бюджета Карачевского муниципального района за 2017 год по доходам в сумме 437 979 953,26 рублей, по расходам в сумме 438 886 972,95 рублей, с превышением расходов над доходами (дефицит бюджета) в сумме 907 019,69 рублей и со следующими показателями:

1) доходов бюджета муниципального района за 2017 год по кодам классификации доходов бюджетов согласно  приложению 1 к настоящему решению;

2) расходов бюджета муниципального района за 2017 год  по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов согласно приложению 2 к настоящему решению;

3) расходов бюджета муниципального района за 2017 год по ведомственной структуре расходов бюджета муниципального района согласно  приложению 3 к настоящему решению;

4) источников финансирования дефицита бюджета муниципального района за 2017 год по кодам классификации источников финансирования дефицитов  бюджетов согласно приложению 4  к настоящему решению;

2. Опубликовать данное решение Карачевского районного Совета народных депутатов в Сборнике муниципальных правовых актов МО «Карачевский район» и на официальном сайте администрации Карачевского района.

Глава Карачевского района                                                 Г. Н. Волосатова

Приложения 160718