Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

ДШИ 2 0704 094649 result

Сейчас уже карачевцы привыкли к тому, что концертной площадкой становятся дворы. Вот и сегодня творческий коллектив районного Дома культуры организовал встречу со зрителями непосредственно у подъездов домов № 18–20 по улице Карла Маркса, № 53 — на улице Ленина. Праздничная программа была посвящена 76-й годовщине со Дня образования Брянской области.

В качестве предисловия перед песенными номерами ведущая Кристина Петрухина посвятила много теплых слов родному краю, который по праву славится историей, традициями, гостеприимными и трудолюбивыми людьми. Нам есть чем и кем гордиться. Особого признания заслуживают ветераны, которые прошли через военный огонь, а затем, не жалея сил, восстановили страну. Многие города и населенные пункты Брянщины были буквально воскрешены из руин и пепла.

Люди с удовольствием наблюдали за выступлением из окон и балконов, собирались возле подъездов. Артистам — а среди них Лилия Рылова, Светлана Звонарева, Тамара Волкова, Вера Шведова, Михаил Морозов и Кристина Петрухина — достались аплодисменты, искренние слова признания, цветы и приглашение еще приезжать с концертами. Значит, такая творческая форма общения зрителям очень понравилась.

А еще несколько концертных номеров, посвященных праздничной дате, прозвучали у  Дома культуры. Они также вызвали большой интерес у карачевцев.

Оксана СОКОЛОВА

IMG 6369 result

IMG 6378 result

IMG 6394 result

IMG 6408 result

IMG 6443 result

IMG 6466 result

IMG 6475 result

ДШИ 1 4 094829 result

Яндекс цитирования