Выборы — возможность не только проявить свою гражданскую позицию, но и познакомить с этим политическим процессом детей. Несмотря на то, что избирательное право появляется у жителей с 18 лет, уже сейчас маленькие карачевцы могут видеть процедуру и осознавать её значимость. Понимая это многие горожане приходят на избирательные участки с детьми.

Мы очень рады, что наши жители активно голосуют на выборах. Особенно приятно наблюдать, как на избирательные участок приходят целыми семьями. Так мамы и папы, бабушки и дедушки не просто исполняют свой гражданский долг, но и подают хороший пример своим детям и внукам говорит председатель УИКа Валентина Юрьевна Серкова.

На одном из участков проголосовала многодетная семья Суворовых.

Если вы ещё не успели сделать свой выбор, приходите 8 сентября, чтобы отдать свой голос за достойных кандидатов.

газета «Заря»