Статистическая информация

Начало лета, а уж закончились ремонтные работы на улицах Трудовая, Рабочая, Зои Космодемьянской (г. Карачев). Такой темп можно назвать продуктивным.

Дорожное полотно на этих участках покрыто песком, на который уложен толстый слой щебня. Соблюдены все требования современных технологий. Подрядчик ответственный, поэтому работы проведены качественно и оперативно, с гарантией. Хорошие отзывы ремонтные работы получили и от местных жителей.

Огромный плюс в том, как отметили люди, что сделаны водостоки, проложены водоотводные трубы. Это значительно улучшит ситуацию (проходимость транспорта и пешеходов) в паводок, при выпадении осадков.

Уже начаты ремонтные работы на улице Мира в селе Вельяминова. В планах администрации еще большой перечень дорог, которые предстоит сделать за теплый период этого года.

Оксана СОКОЛОВА