Статистическая информация

Татьяна и Анастасия Андриясовы приняли участие в финале Областного фестиваля «Семья — сердца, согретые любовью». Они представляли Карачевский районный Дом культуры.

Масштабное творческое мероприятие прошло в областном методическом центре «Народное творчество».

Уже десять лет фестиваль собирает одаренных людей. В этом году в отборочном туре приняли участие 56 семей из 23 районов и Брянска. Заявки на участие подали семьи из Брянска, Брасовского, Брянского, Выгоничского, Дубровского, Дятьковского, Жирятинского, Жуковского, Злынковского, Карачевского, Клетнянского, Климовского, Клинцовского, Комаричского, Красногорского, Мглинского, Навлинского, Рогнединского, Севского, Суражского районов, Новозыбковского городского и Стародубского муниципального округов.

На сцене были представлены 25 лучших семейных коллективов Брянщины в вокальном, хореографическом и инструментальном жанрах.

Карачев представляли Татьяна Михайловна и Анастасия Андриясовы. В номинации «Минута славы» они спели трогательную песню «Два сердца», которая как раз посвящена любви матери и дочери.

Нужно отметить, что Андриясовы участвуют в фестивале уже пятый год и имеют множество наград. Вот и сейчас наши землячки получили диплом лауреата и памятный сувенир.

Оксана СОКОЛОВА