Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

20 января, в Попразднство Богоявления и день Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов и начальник управления образования Карачевского района С. Г. Егорова посетили МБОУ Вельяминовская СОШ им. Л. С. Филина и МБДОУ детский сад № 10 «Мишутка», где состоялись праздничные мероприятия по случаю Рождества Христова и Крещения Господня.

В Вельяминовской школе дети выступили с театрализованным святочным представлением. На мероприятии присутствовали воспитанники дошкольной группы и учащиеся начальных классов. Благочинный тепло поздравил детей и коллектив школы с прошедшей святочной неделей и наступившим праздником Богоявления, рассказал о житии Пророка и Предтечи Господня Иоанна, пожелал помощи Божией и доброго здоровья всем присутствующим, а также передал в подарок специальной испеченный пирог. С. Г. Егорова выразила надежду, что Вельяминовская школа и впредь будет продолжать добрую традицию взаимодействия с благочинием в деле духовно-нравственного воспитания детей.

В детском саду «Мишутка» после яркого детского выступления священник поздравил малышей и угостил всех вкусной выпечкой. С. Г. Егорова вручила детям развивающие игры и, обращаясь к сотрудникам дошкольного учреждения, поблагодарила за успешную воспитательную работу, благодаря которой дети знакомятся с народными традициями и обычаями, а также с основами православной культуры.

Заведующая детским садом № 10° C. А. Рыбочкина вручила гостям благодарственные письма «за взаимодействие с образовательной организацией в деле духовно-нравственного просвещения и воспитания подрастающего поколения».

Яндекс цитирования