Программа

В рамках Года семьи, в дни выборов Президента России, с 15 по 17 марта 2024 года, на участке № 443, в Первомайской сельской библиотеке, которая присоединилась к Всероссийской акции «Всей семьей — на выборы» (#всейсемьей) — участвовали граждане, голосующие на избирательном участке и дистанционно.
Семьи Соболевы, Бояркины, Стешины, Коньковы, Фролкины, Самоховы, Тереховы и другие, выразив свою гражданскую позицию и отдав свой голос за будущее страны, будущее своих детей и своей семьи. Благодарим всех участников акции и всех, кто пришел на голосование ведь от каждого из нас зависит судьба и благополучие всей страны, нашей Родины. В единстве наша сила!

Селезнева Г. В.
зав. филиалом № 9 «Первомайская сельская библиотека»