Предоставление муниципальной услуги осуществляет администрация Карачевского района в рамках своих полномочий через структурные подразделения: отдела строительства, ЖКХ и дорожного хозяйства.

Информация о порядке предоставления муниципальной услуги может быть получена:

- с использованием средств телефонной связи, электронного информирования;

- посредством размещения в информационно-телекоммуникационных сетях общего пользования (в том числе в сети Интернет), публикаций в средствах массовой информации;

- в отделе строительства, ЖКХ и дорожного хозяйства.

Кроме этого, информацию по вопросам предоставления муниципальной услуги можно получить на официальном сайте администрации Карачевского района в сети «Интернет»: karadmin.ru

Место нахождения администрации Карачевского района: 242500, Брянская обл., г. Карачев, ул. Советская, д.64.

График работы администрации Карачевского района, Отдела:

понедельник: 8.30 −17.45 (перерыв с 13.00 до 14.00);

вторник: 8.30 −17.45 (перерыв с 13.00 до 14.00);

среда: 8.30 −17.45 (перерыв с 13.00 до 14.00);

четверг: 8.30 −17.45 (перерыв с 13.00 до 14.00);

пятница: 8.30 −16.30 (перерыв с 13.00 до 14.00);

суббота: выходной день;

воскресенье: выходной день.

Информация о месте нахождения, графике работы администрации Карачевского района, в отделе строительства, ЖКХ и дорожного хозяйства. размещается на официальном сайте администрации Карачевского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на информационных стендах, а также предоставляется по телефонам справочных служб, почте, электронной почте.

1 Адрес официального сайта администрации Карачевского района в сети «Интернет»: karadmin.ru

Адрес электронной почты администрации Карачевского района: inbox@karadmin.ru

Адрес электронной почты Отдела: karachev-ga@yandex.ru

Информация (консультации, справки) о предоставлении муниципальной услуги предоставляется ответственными исполнителями в отделе строительства, ЖКХ и дорожного хозяйства. в должностные обязанности которых входят вопросы, связанные с реализацией Программы.

1. Перечень документов;

2. Регламент оказания муниципальных услуг по принятию граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях;

3. Форма заявления

4. Закон Брянской области от 09.06.2006 N 37-З (ред. от 04.03.2)

5. Закон Брянской области от 24.07.2006 N 66-З (ред. от 03.04.2)

6. Реестр граждан состоящих на жилищном учете в качестве нуждающихся