Детский лагерь «Ручеек»находится на берегу озера, в  сосновом  бору, что способствует здоровому и активному отдыху. За одну смену лагерь может  принять 120 детей.

«Волшебный край! Очей отрада!» – известные пушкинские слова смело можно отнести к любому уголку Брянщины, и особенно к изумительной, великолепной природе Унечского района.

В 10–15 минутах пешеходной прогулки течет река, окруженная вековыми деревьями. Ели и сосны, журчание реки – этот зеленый край способен заворожить каждого. И он идеально подходит для организации здорового детского отдыха.

Работа лагеря организована таким образом, чтобы каждый ребенок здесь чувствовал себя комфортно и в безопасности, мог заниматься любимым делом, развивать свои творческие способности, таланты, а когда есть желание – уделять время себе, почитать книгу, погулять у реки и т. д.

Вожатые и воспитатели делают все возможное, чтобы ребята находились в атмосфере доверия и взаимопонимания.

Программа отдыха в лагере включает:

• спортивно-оздоровительная и воспитательная работа;

• тематические вечера;

• дискотеки, праздники;

• совместные творческие занятия;

Благодаря  всему  этому  дети, отдыхающие  в  нашем  лагере, получают  прекрасное  настроение  и  яркие,  незабываемые  эмоции.

Количество мест: 120.

Режим работы: Лето.

Расположение: Брянская обл., город Унеча, лесопарковая  зона

Инфраструктура:

• кирпичный 2-этажный  спальный корпус, деревянный 1-этажный  спальный корпус;

• столовая;

• медпункт;

• танцплощадка;

• душевые;

• комнаты для кружковых занятий.;

• спортплощадка;

• футбольное  поле;

• волейбольная  площадка;

• площадка  для  настольного  тенниса;

Проживание: Дети расселяются по 5–10 человек в номере (в кирпичном и деревянном корпусах).

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание в уютной столовой лагеря.

Медицинское обслуживание: в  медпункте  лагеря  круглосуточно  дежурит  медработник. Причем,  медпункт  укомплектован  всеми  необходимыми  лекарственными  препаратами.

Контакты:

• Адрес: 243300, Брянская обл., город Унеча, пл. Ленина, д.1

• Тел.: +7 (48351) 2-27-51, 2-23-57

Смены в 2016 году:  I смена   с  11.06.2016 г.  по  01.07.2016 г.

II смена    с  03.07.2016 г.  по  23.07.2016 г.

III смена    с  24.07.2016 г.  по  13.08.2016 г.

Продолжительность  смен  -  21  день.

Стоимость  путевок:

I  смена  -  родительская  доля  составит  4000  рублей;

II смена  -  родительская  доля  составит  5000  рублей;

III   смена -   родительская  доля   составит  4000  рублей  ;

При  этом  полная   стоимость  путевки  -  11 970  рублей.