Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Уважаемые родители!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Карачевского района информирует, что постановлением Правительства Брянской области от 9 ноября 2020 г. № 503-п  «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 17 МАРТА 2020 ГОДА № 106-П «О ВВЕДЕНИИ РЕЖИМА ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ» установлены дополнительные меры по снижению рисков распространения СОVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом, которые выражены в виде запрета по 22 ноября 2020 года нахождения несовершеннолетних лиц в зданиях, строениях, сооружениях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров (комплексов), в том числе на территории фуд-кортов, без сопровождения родителей или иных законных представителей.

В случае нарушения указанного постановления родители будут привлечены к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Убедительная просьба, постоянно знать местонахождение своих детей, контролировать их поведение и обеспечивать безопасность их жизни и здоровья.

Отв.секретарь КДН и ЗП     Н. Л. Полякова

Яндекс цитирования