КДН и ЗП при администрации Карачевского района организует совместно с субъектами системы профилактики на территории района  в период с 21 октября по 8 ноября 2019 года Дни правовых знаний в организациях, реализующих общеобразовательные программы, программы среднего профессионального образования и специализированном учреждении для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, ГБУСО «Социальный приют для детей и подростков Карачевского района». Целью проведения является  разъяснение ответственности несовершеннолетних, в том числе уголовной, за совершение противоправных действий.

К участию привлечены сотрудники КДН и ЗП, ПДН  ОМВД России по Карачевскому району, ГБУЗ «Карачевская ЦРБ», прокуратуры Карачевского района, следственного комитета, ОНД и  ПР по Карачевскому району, ОГИБДД ОМВД России по Карачевскому району.

Ответственный секретарь КДН и ЗП

Н. Л. Полякова