С 14 по 25 марта 2022 года прошел первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!». С 17 по 28 октября 2022 года пройдет второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции — консолидация усилий правоохранительных органов, органов исполнительной власти и местного самоуправления по привлечению общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Акция зарекомендовала себя как эффективная форма взаимодействия правоохранительных органов и населения. При проведении акции запланированы рейды в местах массового пребывания несовершеннолетних и молодежи, профилактические беседы в образовательных организациях.

Мы призываем Вас не оставаться равнодушными к проблеме наркомании, проявлять бдительность и принять активное участие в акции.

Если вы располагаете какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотических средств, сообщите об этом по телефону дежурной части УМВД России по Карачевскому району +7 (48335) 2-48-61, с мобильного телефона – 112.