Филиал Кадастровой палаты по Брянской области оказывает всем заинтересованным лицам консультационные услуги по вопросам, касающимся операций с недвижимостью.

Консультация у специалистов Кадастровой палаты поможет вам в дальнейшем избежать многих ошибок при выборе, купле-продаже и регистрации объектов недвижимости.

Также специалисты Филиала помогут вам с подготовкой договоров, заключаемых в простой письменной форме при осуществлении сделок с недвижимым имуществом.

Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами), в т. ч. НДС, за 1 договор1200 руб.

Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами и юридическим лицом), в т. ч. НДС, за 1 договор2000 руб.

Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между юридическим лицами или физическими лицами и несколькими юридическими лицами), в т. ч. НДС, за 1 договор3000 руб.

Консультационные услуги по составу пакета документов для составления договоров в простой письменной форме (без составления такого договора), в т. ч. НДС, за 1 договор500 руб.

Консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки, за 1 консультацию700 руб.

Консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки, с подготовкой письменной резолюции по результатам консультации, за 1 консультацию1000 руб.

Оплата осуществляется безналичным расчетом до оказания услуги по заключению договора между Заказчиком и Филиалом.

Воспользоваться услугами Филиала по составлению договоров и оказанию юридических консультаций можно обратившись в офисы филиала. Все подробности можно узнать по телефону: 8-48-32-67-19–86.