Выставка творческих работ читателей «Рождественская сказка»

Зима — это прекрасное и волшебное время года. А сколько чудесных зимних праздников — Новый год, Рождество, Крещение, которые дарят нам веру в чудеса и желание очутиться в сказке. За окном тихо падают пушистые снежинки или кружит по улицам проказница-метель, сверкает на солнце лёд или хмурится небо…

На абонементе Карачевской районной библиотеки оформлена выставка «Рождественская сказка», на которой представлены творческие работы наших читателей. Это замечательные картины, вышитые крестом, алмазная вышивка, удивительные поделки из дерева, глины, а также из папье-маше — древней и очень увлекательной техники, которая позволяет при незначительных затратах создавать необычные изделия.

В каждую работу вложена частичка души мастериц.

Т. Б. Курганская,

ведущий библиотекарь отдела обслуживания