Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

На личном приеме исполняющего обязанности главы администрации района Сергея Александровича Шкуркина люди обращались как с личными проблемами, так и с общественными. В рассмотрении вопросов приняли участие начальники отделов, специалисты.

Капитальный ремонт дома № 2 на улице Школьная в поселке Березовка запланировал на 2025 год, но крыша протекает настолько, что стены и потолок квартир постоянно влажные, покрыты плесенью и грибком. Нужно предпринять срочные меры. Из администрации района будут направлены письма в департамент ТЭК ЖКХ, к депутатам областной Думы с просьбой ускорить сроки капитального ремонта. На месте также будет сделано все возможное. В ближайшее время будет произведен осмотр кровли, залатаны дыры. Это снимет остроту проблемы.

Жильцы деревня Глыбочка пожаловались на то, что на остановке общественного транспорта нет освещения. Обращения пришедших на прием также касались обрезки деревьев, правил содержания бесхозных животных, размещения мусорных площадок, подтопления домов.

Все просьбы и предложения людей, в том числе и «адресного» характера, будут детально проанализированы специалистами, а также предприняты меры к их устранению.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования