14.10.2014 года в 19 часов 20 минут в районе дома № 1 ул. Горького г. Карачева водитель Шудегов Владимир, 09.03.1990 года рождения, гражданин республики Молдова, управляя автомобилем Вольво-S60, двигаясь по ул. Горького со стороны ул. Октябрьской в сторону ул. Тельмана г. Карачева, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении транспортным средством МАЗ-544ОА9 с прицепом, под управлением Назаренко Алексея, 04.08.1971 года рождения из города Троицк Московской области. В результате ДТП Шудегов В. от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.