09 февраля 2014 года в 11 часов 30 минут на 69 километре автодороги Орел-Брянск водитель автомобиля Лада-219010, двигаясь со стороны города Карачева в сторону города Орла, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Лада-111960. В результате происшествия 3 человека получили травмы:

1.  7-летняя пассажирка автомобиля Лада-219010, находившаяся в детском удерживающим  устройстве на заднем сиденье, с диагнозом «ушиб левой лобной области, ушиб левого бедра»  доставлена в лечебное учреждение;

2. 5-летний пассажир автомобиля Лада-111960, находившийся в детском удерживающим  устройстве на заднем сиденье с диагнозом «тупая травма живота» доставлен в лечебное учреждение;

3. 39-летний водитель с диагнозом «ушиб грудной клетки» отпущен из лечебного учреждения с назначением лечения.

По словам инспекторов, от более серьезных травм детей спасли детские удерживающие устройства и пристегнутый ремень безопасности.