Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

С начала 2019 года филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» осуществляет расчетно-кассовое обслуживание населения Брянской области по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

Гарантирующий поставщик электроэнергии заключил с региональным оператором по обращению с ТКО Брянской области – ОАО «Чистая планета» договор на сбор денежных средств и начисление платы за утилизацию и сбор мусора. В квитанциях ООО «Газпром энергосбыт Брянск» появилась дополнительная строка – «обращение с ТКО». Для клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» оплата электроэнергии и услуг по обращению с ТКО осуществляется по единому платежному документу.

- Хотим отметить, что договор на оказание услуг по обращению с ТКО потребители заключают не с филиалом «Брянскэнергосбыт», а с региональным оператором,— подчеркнул начальник расчетно-кассового центра филиала «Брянскэнергосбыт» Андрей Жигалкин. – Наша компания не несет ответственности за качество уборки мусора на территории области. С вопросами по оказанию услуги «обращение с ТКО» потребители могут обратиться непосредственно в ОАО «Чистая планета».

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» производит начисления за оказание данной услуги на основании тарифов, установленных Управлением государственного регулирования тарифов Брянской области (приказ № 35/16-тко от 19 декабря 2018г. «Об установлении предельных единых тарифов на услуги регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Брянской области на 2019 год»). При необходимости корректировки и актуализации информация о количестве постоянно и временно проживающих лиц, потребители могут обратиться в центры обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» или на сбытовой участок компании в своем населенном пункте.

Оплата услуги «Обращение с ТКО» по квитанциям ООО «Газпром энергосбыт Брянск» доступна потребителям как очно — в центрах обслуживания клиентов компании или офисах платежных агентов, так и дистанционно — через сервис «Личный кабинет клиента» или без регистрации на сайте gesbb.ru.

Вопросы по качеству уборки мусора, наличию контейнеров и сроках вывоза твердых коммунальных  отходов жители области могут задать региональному оператору ОАО «Чистая планета» по тел. 8(4832) 606–444 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Яндекс цитирования