Уважаемые муниципальные служащие, депутаты, ветераны муниципальной службы, работники органов местного самоуправления!

Примите сердечные поздравления с государственным праздником — Днем местного самоуправления!

Служить народу — это нелегкий труд и большая ответственность. Ведь именно от работы муниципальных служащих сегодня зависит то, какой будет жизнь населения завтра.

Местное самоуправление — это надёжная опора государства и гражданского общества. Работники администрации района, сельских поселений, депутаты ежедневно решают важные задачи, которые связаны с жизнью каждой семьи, каждого человека. Выполнение этой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам.

Благодарим всех за участие в общественной жизни, активную позицию и каждодневную работу, направленную на развитие родного края. Спасибо за инициативы, советы и предложения, конструктивную критику — они позволяют оперативно решать проблемы населения.

Желаем всем крепкого здоровья, новых профессиональных успехов, реализации смелых замыслов и начинаний на благо нашего края!

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ

Карачевского района

Л. В. ЛУЖЕЦКАЯ