IMG 9504 result

4 августа, в праздник памяти Мироносицы равноапостольной Марии Магдалины, благочинный Карачевского церковного округа совершил праздничную Божественную литургию в Успенском храме, настоятелем которого он является. В этот день на богослужении присутствовали воспитанники карачевского православного летнего детского лагеря «Истоки», действующего по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра (руководитель лагеря – Новикова Елена Николаевна).

За литургией дети исповедовались и причащались Святых Христовых Таин. После молебна святой равноапостольной Марии Магдалине священник обратился к присутствующим с пастырским словом, рассказав о прославляемой ныне святой, одной из жен-мироносиц, удостоившейся первой увидеть Господа нашего Иисуса Христа после Его славного воскресения.

Все дети получили в подарок книги и были приглашены на чаепитие за сладким столом, организованным на территории храма.

IMG 9539 result

IMG 9548 result

vnutrpolit v2

Gosuslugi v2