Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

 

На очередном оперативном совещании глава администрации района Людмила Валерьевна Лужецкая представила на днях избранных на заседании сельских Советов главу Дроновской сельской администрации Николая Ивановича Носова и главу Ревенской сельской администрации Наталью Николаевну Лисичкину.

Специалисту по охране труда администрации района Алексею Николаевичу Митюкову было вручено благодарственное письмо департамента внутренней политики за активную гражданскую позицию, участие в движении «цифровых волонтеров» по оказанию помощи населению в период перехода на цифровой формат телевещания на территории Брянской области.

Один из пунктов мероприятия — информация о бюджете муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021–2022 годов. Докладчик — начальник финансового отдела Валентина Николаевна Фомина.

Большое внимание было уделено рассмотрению заявлений, которые поступили во время приема граждан. Присутствующий на совещании депутат областной Думы Роман Витальевич Мимонов, проанализировавший и проработавший все обращения карачевцев, вынес вопросы на коллегиальное рассмотрение. При необходимости решение некоторых из них принималось при согласовании работников администрации района, глав сельских администраций.

Оксана СОКОЛОВА

Баннеры

 

Правительство Брянской области

vnutrpolit v2

  

 

Gosuslugi v2

 Перечень объектов социальной инфраструктуры доступных гражданам с ограниченными возможностями

Интернет-портал правовой информации

  

портал "Песональныеданныеюдети"

  

 

Яндекс цитирования